|
|
Народное голосование
|
22.07.2011 12:00 МСК
Общенародный праймериз в составе региональной группы в Брянской области Результаты голосования
- Денин Николай Васильевич (16%, 798 по голосам)
- Бочаров Андрей Иванович (14%, 729 по голосам)
- Иванов Андрей Робертович (14%, 715 по голосам)
- Зима Виктор Анатольевич (14%, 695 по голосам)
- Алексеев Андрей Валерьевич (9%, 466 по голосам)
- Бадырханов Бийхиши Мухтарович (4%, 215 по голосам)
- Буянова Елена Владимировна (4%, 207 по голосам)
- Постоялко Александр Викторович (4%, 192 по голосам)
- Пантелеев Игорь Михайлович (3%, 155 по голосам)
- Сысоев Александр Владимирович (3%, 150 по голосам)
- Третьякова Лариса Анатольевна (3%, 130 по голосам)
- Лахова Екатерина Филипповна (2%, 80 по голосам)
- Малашенко Виктор Александрович (1%, 67 по голосам)
- Перепелов Сергей Владимирович (1%, 60 по голосам)
- Богомаз Александр Васильевич (1%, 37 по голосам)
- Медведков Александр Александрович (1%, 32 по голосам)
- Тужиков Николай Алексеевич (0%, 23 по голосам)
- Пацинская Евгения Геннадьевна (0%, 22 по голосам)
- Пенюков Валентин Григорьевич (0%, 21 по голосам)
- Голубева Анна Ивановна (0%, 20 по голосам)
- Сомова Наталья Александровна (0%, 20 по голосам)
- Богомаз Ольга Александровна (0%, 20 по голосам)
- Якушева Наталья Леонидовна (0%, 18 по голосам)
- Белоус Николай Максимович (0%, 18 по голосам)
- Вязов Владимир Иванович (0%, 18 по голосам)
- Гринкевич Яна Викторовна (0%, 18 по голосам)
- Суетин Владимир Викторович (0%, 17 по голосам)
- Миронов Александр Владимирович (0%, 15 по голосам)
- Колесов Владимир Васильевич (0%, 14 по голосам)
- Фетисов Александр Васильевич (0%, 13 по голосам)
- Халеев Владимир Петрович (0%, 12 по голосам)
- Савонькин Семен Николаевич (0%, 12 по голосам)
- Дубинина Елена Ивановна (0%, 11 по голосам)
- Ракоца Светлана Николаевна (0%, 11 по голосам)
- Сероусова Эллада Юрьевна (0%, 10 по голосам)
- Панихидкина Татьяна Сергеевна (0%, 10 по голосам)
- Лунина Татьяна Владимировна (0%, 9 по голосам)
- Симонова Людмила Ивановна (0%, 8 по голосам)
- Артамонов Геннадий Николаевич (0%, 8 по голосам)
- Макей Тамара Григорьевна (0%, 8 по голосам)
- Томак Евгений Васильевич (0%, 8 по голосам)
- Меньшиков Борис Николаевич (0%, 7 по голосам)
- Харченко Татьяна Александровна (0%, 7 по голосам)
- Селемянкина Елена Владимировна (0%, 6 по голосам)
Всего проголосовавших: 2 767
Загрузка ...
Узнать информацию о кандидатах
|
|