БРЯНСКОЕ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дмитрий Медведев,
Президент России
Медведев: Права потребителей необходимо защищать

Владимир Путин,
Председатель Партии
Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

Сергей Железняк,
Первый замсекретаря Президиума Генсовета Партии, Депутат Госдумы РФ
Железняк: Путин раскрывает уникальный потенциал российской цивилизации

Народное голосование
22.07.2011 12:00 МСК

Общенародный праймериз в составе региональной группы в Брянской области


Результаты голосования



  • Денин Николай Васильевич (29%, 798 по голосам)
  • Бочаров Андрей Иванович (26%, 729 по голосам)
  • Иванов Андрей Робертович (26%, 715 по голосам)
  • Зима Виктор Анатольевич (25%, 695 по голосам)
  • Алексеев Андрей Валерьевич (17%, 466 по голосам)
  • Бадырханов Бийхиши Мухтарович (8%, 215 по голосам)
  • Буянова Елена Владимировна (7%, 207 по голосам)
  • Постоялко Александр Викторович (7%, 192 по голосам)
  • Пантелеев Игорь Михайлович (6%, 155 по голосам)
  • Сысоев Александр Владимирович (5%, 150 по голосам)
  • Третьякова Лариса Анатольевна (5%, 130 по голосам)
  • Лахова Екатерина Филипповна (3%, 80 по голосам)
  • Малашенко Виктор Александрович (2%, 67 по голосам)
  • Перепелов Сергей Владимирович (2%, 60 по голосам)
  • Богомаз Александр Васильевич (1%, 37 по голосам)
  • Медведков Александр Александрович (1%, 32 по голосам)
  • Тужиков Николай Алексеевич (1%, 23 по голосам)
  • Пацинская Евгения Геннадьевна (1%, 22 по голосам)
  • Пенюков Валентин Григорьевич (1%, 21 по голосам)
  • Богомаз Ольга Александровна (1%, 20 по голосам)
  • Голубева Анна Ивановна (1%, 20 по голосам)
  • Сомова Наталья Александровна (1%, 20 по голосам)
  • Белоус Николай Максимович (1%, 18 по голосам)
  • Якушева Наталья Леонидовна (1%, 18 по голосам)
  • Вязов Владимир Иванович (1%, 18 по голосам)
  • Гринкевич Яна Викторовна (1%, 18 по голосам)
  • Суетин Владимир Викторович (1%, 17 по голосам)
  • Миронов Александр Владимирович (1%, 15 по голосам)
  • Колесов Владимир Васильевич (1%, 14 по голосам)
  • Фетисов Александр Васильевич (0%, 13 по голосам)
  • Халеев Владимир Петрович (0%, 12 по голосам)
  • Савонькин Семен Николаевич (0%, 12 по голосам)
  • Ракоца Светлана Николаевна (0%, 11 по голосам)
  • Дубинина Елена Ивановна (0%, 11 по голосам)
  • Панихидкина Татьяна Сергеевна (0%, 10 по голосам)
  • Сероусова Эллада Юрьевна (0%, 10 по голосам)
  • Лунина Татьяна Владимировна (0%, 9 по голосам)
  • Томак Евгений Васильевич (0%, 8 по голосам)
  • Макей Тамара Григорьевна (0%, 8 по голосам)
  • Артамонов Геннадий Николаевич (0%, 8 по голосам)
  • Симонова Людмила Ивановна (0%, 8 по голосам)
  • Меньшиков Борис Николаевич (0%, 7 по голосам)
  • Харченко Татьяна Александровна (0%, 7 по голосам)
  • Селемянкина Елена Владимировна (0%, 6 по голосам)

Всего проголосовавших: 2 767

Loading ... Loading ...

 

Узнать информацию о кандидатах